Новости

Горелка AWT MIG 36 с гибким гусаком

14 февраля 2024

Горелка AWT MIG 36 с гибким гусаком
  • Благодаря своей конструкции, гусак горелки AWT MIG 36 можно сгибать под разными углами без помех для прохождения сварочной проволоки через встроенную пружинную спираль. Это облегчает сварку в сложных местах и снижает нагрузку на руки и запястья сварщика. Комплектующие сварочной горелки легко и быстро заменяются.


Cверло по металлу KETZU из быстрорежущей стали HSS-Co

26 января 2024

Cверло по металлу KETZU из быстрорежущей стали HSS-Co

Cверло по металлу KETZU HSS-CO применяется для получения сквозных и глухих отверстий в металлических заготовках. Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с добавлением 5% кобальта. Сверло имеет высокую износостойкость и жаропрочность. Предназначено для работ повышенной сложности.


Маски сварочные с принтом AWT Persey

11 декабря 2023

Маски сварочные с принтом AWT Persey

Сварочная маска AWT Persey является одним из наиболее лучших вариантов, сочетающих в себе умеренную цену и высокое качество изготовление. Маска сварщика AWT Persey изготовлена из ударопрочного и жаростойкого пластика. Широкое смотровое окно с поликарбонатным защитным стеклом и светофильтром, защитят глаза при сварочных работах любой сложности. Время срабатывания светофильтра всего 0,1 мс.


Система электронного заказа для юридических лиц

Удобная система заказа товаров Более 20 000 единиц продукции всегда в наличии на складе в необходимом объеме и по конкурентным ценам.

Перейти